Back To Top
Website SMK NU Ungaran

SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN BERBASIS PESANTREN & KEWIRAUSAHAAN
Alamat : Jl. Kaligarang No. 9 Ungaran Barat - Kabupaten Semarang - Jawa Tengah - Indonesia 50511
Telp/Faks (024) 6924034 - (024) 6922708 Email : smknu@smknu-ungaran.sch.id Website : www.smknu-ungaran.sch.id

Template Information

Jumat, 03 November 2017

GURU & KARYAWAN SMK NU UNGARAN

KEPALA SEKOLAH
H. Ahmad Hanik, S.Ag, M.Pd

WAKIL KEPALA SEKOLAH

  1. Maskuri, S.Pd. WKS urusan Sarpras dan Ketenagaan
  2. Budi Setiarjo, S.Pd. WKS urusan Kurikulum
  3. Budi Sujiwa, S.Pd. WKS urusan Kesiswaan
  4. Muhammad Ulil Rohman, S.Pd. WKS urusan Hubungan Masyarakat dan DU/DI
  5. Latif Anshori, S.Pd. Ketua Bursa Kerja Khusus (BKK)
  6. Wachid Setyadji, S.H. Koordinator BK

KEPALA PROGRAM & STUDY

  1. Dyan Nuryahya, S.Kom Ketua Program Keahlian Teknik Komp. & Informatika (TKJ)
  2. Djarot Nugroho, S.Si., M.Kom Ketua Program Keahlian Teknik Grafika
  3. Syam Adi Ariska, S.Pd. Ketua Program Keahlian Teknik Elektronika
  4. Rezky Kurniawan Leksono Adi, M.Kom Ketua Program Keahlian Teknik Komp. & Informatika (MM)
  5. Yuri Ambarwanto, S.Pd. Ketua Program Keahlian Teknik Otomotif

WALI KELAS

  1. Mujeri, S.Pd. Wali Kelas XII.5
  2. Ika Kurniawati, S.Pd. Wali Kelas X.13
  3. Wiwin Ariyanti, S.Pd. Wali Kelas X.5
  4. H. Lagiyono, S.Ag. Wali Kelas XII.14
  5. Erti Santriyani Amawati, S.Pd. Wali Kelas X.7
  6. Muslikun, S.Pd. Wali Kelas X.16
  7. Andi Siswadi, S.Kom Wali Kelas XII.7
  8. Mugiwati, S.Pd. Wali Kelas X.9
  9. Fahuri, S.Pd. Wali Kelas XII.1
  10. Muhtar Khanafi, S.Kom Wali Kelas XII.2
  11. Nur Suciati, S.Pd. Wali Kelas XII.11
  12. Riko Kurniawan, S.Pd. Wali Kelas XII.10
  13. Alit Kusno Widodo, S.Kom Wali Kelas XI.10
  14. Eva Risky Paramita, S.Pd. Wali Kelas XII.13
  15. Sri Wahyuni, S.Pd. Wali Kelas XII.12
  16. Moh Abdurrahman Hafidz, S.Pd.I. Wali Kelas XII.15
  17. Umi Marfuatin, S.Pd.I. Wali Kelas XII.3
  18. Muhamad Choirudin, S.Pd. Wali Kelas XI.16
  19. Siti Nur Asiyah, S.Pd.I. Wali Kelas X.6
  20. Ahmad Fauzi, A.Md.Kom Wali Kelas XI.7
  21. Endang Werdiningsih, S.Pd. Wali Kelas XI.6
  22. Miftahul Anwar, S.Pd. Wali Kelas XI.15
  23. Surya Al Fata, S.Ds. Wali Kelas X.11
  24. Bram Shaikul Hadi, S.Pd. Wali Kelas X.15
  25. Suhardianto, S.Kom Wali Kelas X.3
  26. Deni Prayoko Wijayanto Wali Kelas XII.9
  27. Ichsan Dwi Setiyawan, S.Pd. Wali Kelas XII.6
  28. Muchamad Syarifuddin MR, A.Md.Kom Wali Kelas XII.4
  29. Agus Pujianto, M.Pd. Wali Kelas XII.8
  30. Febri Arianto, S.Kom Wali Kelas XI.4
  31. Miyanto Wali Kelas XI.1
  32. Siti Ristyana Mukhtarom, S.Th.I. Wali Kelas XI.12
  33. Anjar Nurdiansyah Wali Kelas XI.5
  34. Anika Farida, S.Pd. Wali Kelas XI.8
  35. Wahyu Tri Febriyanti, S.Pd. Wali Kelas XI.9
  36. Ricky Ariyanto, S.Pd. Wali Kelas XI.2
  37. Erna Kristinawati, S.Pd. Wali Kelas XI.11
  38. Anisa Puput Rahmawati Wali Kelas X.12
  39. Arif Wahmudi, S.Ds. Wali Kelas XI.13
  40. Iwan Andriyanto, S.T. Wali Kelas XI.3
  41. Ali Mustofa, S.Pd. Wali Kelas XI.14
  42. Saifur Risal, S.Pd. Wali Kelas X.14
  43. Intan Yani Pratiwi, S.Pd. Wali Kelas X.1
  44. Cici Kurniawati, S.Pd. Wali Kelas X.4
  45. Duroh Farhatin, S.Pd. Wali Kelas X.10
  46. Amir Murthadlo, S.Pd. Wali Kelas X.8
  47. Titi Wuryani, S.Pd. Wali Kelas X.2

GURU

  1. Muhammad Birun, S.Pd.I. Guru
  2. Ihwanudin, S.Kom Guru
  3. Ahmad Muttaqin Guru
  4. Bagus Triawan, S.Pd. Guru
  5. Sukrisno, S.Pd.I. Guru
  6. Ajid Dhakirin, A.Md. Guru
  7. Panggah Adi Putranto, S.Pd Guru
  8. Rudy Vouller, S.Pd. Guru
  9. Acuh Suprawanti, S.Pd. Guru
  10. Riza Adhitianingsih, S.Pd. Guru

KARYAWAN

  1. Niam Masykuri Kepala Perpustakaan
  2. Sony Widyatmoko, S.Pd. Kepala Tata Usaha dan Bendahara Sekolah
  3. Nuryanto Pelaksana Urusan Kepagawaian
  4. Umi Masruroh Pelaksana Urusan Surat Menyurat dan Pengarsipan
  5. Jaas Abdul Bilad Pelaksana Urusan Kesiswaan dan Sarana Prasarana
  6. Latif Mustaqfirin, S.Pd.I. Staf Teknologi Informasi
  7. Muhammad Syarif Nur Hidayat Teknisi Laboratorium (MRIT)
  8. Muhamad Samsul Muarifin Teknisi Laboratorium (MRIT)
  9. Dandi Saputra Teknisi Laboratorium (MRIT)
  10. Ahmad Mubarok Penjaga Koperasi
  11. Afif Nashirudin Security
  12. Purnomo Security
  13. Rusman Cleaning Service
  14. Sujinah Cleaning Service
  15. Nur Rochim Sopir

 
Jl. Kaligarang No. 9 Ungaran Barat - Kabupaten Semarang - Jawa Tengah - Indonesia 50511 Telp/Faks (024) 6924034 - (024) 6922708